За нападение на губернатора Андрея Чибиса жителю Мурманской области дали 13 лет строгача

0 0

Напавшего на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса посадили на 13 лет

В Мурманской области суд вынес приговор мужчине, который напал на губернатора Андрея Чибиса. Подсудимый проведет за решеткой 13 лет.

За нападение на губернатора Андрея Чибиса жителю Мурманской области дали 13 лет строгача

Фото: соцсети губернатора Мурманской области

В четверг, 24 октября, суд признал напавшего с ножом на Андрея Чибиса жителя Мурманской области виновным и приговорил его к лишению свободы сроком на 13 лет с ограничением свободы сроком на один год. Наказание осужденный будет отбывать в исправительной колонии строгого режима, сообщает ТАСС.

Напомним, что 4 апреля 2024 года на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса напал местный житель. Это произошло после встречи главы региона с жителями Апатитов. Обвиняемый ударил его ножом в живот.

Ранее Neva.Today сообщала, что Чибиса прооперировали и на следующий день после нападения доставили в мурманскую областную больницу.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.