В ЗакСе возражают против возможных съемок ремейка сериала «Бандитский Петербург»

0 1

Санкт-Петербург больше не является бандитским городом, поэтому не стоит создавать ремейк сериала «Бандитский Петербург».

В ЗакСе возражают против возможных съемок ремейка сериала «Бандитский Петербург»

Таким мнением поделился спикер Законодательного собрания Александр Бельский. Он считает, что современный Петербург давно стал абсолютно другим, и аналогия со словом «бандитский» отсылает к прошлому всей страны, поэтому совершенно неуместна в современных реалиях. 

Стоит отметить, что резко против съемок ремейка высказался и его создатель – режиссер Владимир Бортко. Новость о таких планах его не порадовала, и он с долей сарказма пожелал удачи будущей творческой группе. 

Напомним, в Сети активно обсуждают старт возможных съемок сериала нулевых после того, как вдова писателя Андрея Константина якобы продала права на экранизацию его книг одной из телекомпаний. Правда официально эту сделку никто не подтвердил.

Источник: peterburg2.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.