В Петербурге возбудили уголовное дело по факту ДТП с автобусом на Восстания

0 0

В компании перевозчике проходят обыски.

Поделиться Подписаться

В Петербурге возбудили уголовное дело по факту ДТП с автобусом на Восстания

В Петербурге возбудили уголовное дело по факту ДТП с автобусом на Восстания

Следователи Центрального района ГСУ СК РФ возбудили уголовное дело после массовой аварии в центре Петербурга. Зафиксированы признаки оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, что является нарушением законодательства, сообщает пресс-служба ведомства.

Правоохранительные органы занимаются установлением лиц, которые причастны к преступлению. А также уточняют обстоятельства произошедшего. В компании перевозчике уже проходят обыски, далее состоятся экспертизы, допросы потерпевших и очевидцев. В результате столкновения автобуса с автомобилями на площади Восстания 11 человек получили повреждения различной степени тяжести.

Есть версия, что транспортное средство двигалось на запрещающий сигнал светофора из-за резкого ухудшения самочувствия водителя. Это еще предстоит выяснить.

Источник: peterburg2.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.