В Ленобласти загорелся грузовой вагон с древесиной

0 1

К счастью, никто не пострадал.

Поделиться Подписаться

В Ленобласти загорелся грузовой вагон с древесиной

В Ленобласти загорелся грузовой вагон с древесиной

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту возгорания вагона грузового поезда в Ленинградской области. Это произошло на станции Каменогорск-1 в Выборгском районе. Состав следовал со станции Хвойная на Светогорский ЦБК.  

Возгорание оперативно ликвидировали, счастью, никто не пострадал. На график следования поездов происшествие не повлияло. 

Недавно подобный случай произошел на железнодорожной станции Александровская в Северной столице. Там задымился вагон в составе электропоезда без пассажиров сообщением Санкт-Петербург – Новолисино. 

Источник: peterburg2.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.