В Ленобласти выбрали самого красивого музейного кота
В конкурсе участвовали шесть харизматичных пушистиков.
Фото: vk.com


Первое место занял Василий из «Дома станционного смотрителя». За него отдали 2 713 голосов. У котика непростая судьба: когда-то его нашли слабым и израненным. К счастью, добрые люди выходили Васю, и сейчас он окружён теплом, заботой и любовью.
Совсем немного отстал от победителя Емельян из музея-крепости «Корела»: он набрал 2 679 голосов. Причём в последние сутки между поклонниками двух пушистых конкурсантов развернулась нешуточная борьба.
Третьей стала Миля из Тихвинского музея, получившая 511 голосов.

Фото: vk.com
Ранее мы писали о сурке, который предсказал скорое наступление весны.
Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.
Источник: kudago.com
