В Ленобласти выбрали самого красивого музейного кота

0 1

В конкурсе участвовали шесть харизматичных пушистиков.

Фото: vk.com

В Ленобласти выбрали самого красивого музейного кота

В Ленобласти выбрали самого красивого музейного кота

Первое место занял Василий из «Дома станционного смотрителя». За него отдали 2 713 голосов. У котика непростая судьба: когда-то его нашли слабым и израненным. К счастью, добрые люди выходили Васю, и сейчас он окружён теплом, заботой и любовью.

Совсем немного отстал от победителя Емельян из музея-крепости «Корела»: он набрал 2 679 голосов. Причём в последние сутки между поклонниками двух пушистых конкурсантов развернулась нешуточная борьба.

Третьей стала Миля из Тихвинского музея, получившая 511 голосов.

В Ленобласти выбрали самого красивого музейного кота

Фото: vk.com

Ранее мы писали о сурке, который предсказал скорое наступление весны.

Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.

Источник: kudago.com

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.