В Ленобласти ловили гималайского медведя и заметили лося на шоссе

0 0

Оба события произошли в окрестностях Гатчины.

Фото: shutterstock.com

В Ленобласти ловили гималайского медведя и заметили лося на шоссе

В Ленобласти ловили гималайского медведя и заметили лося на шоссе

В Гатчинском районе Ленобласти из вольера на частном участке сбежал гималайский медведь. Вызванные для его поимки полицейские обнаружили зверя в загоне для собак. Он лакомился арбузом. Занимающиеся спасением животных волонтёры помогли усыпить зверя при помощи дротиков. После этого косолапого переместили в клетку, сообщает 47news. По информации издания, хищника ждали а зоопарке.

Неспокойной выдалась ночь у автомобилистов. Недалеко от Гатчины их ждала встреча с лосём. Животное заметили на шоссе. Сейчас у сохатых период гона, и они часто выбегают из леса на проезжую часть.

Ранее мы писали, что по Выборгскому шоссе гуляют лошади.

Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.

Источник: kudago.com

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.