Умер главный внештатный специалист по медико-социальной экспертизе у детей комздрава Абросимов

0 2

В Петербурге скончался главный внештатный специалист по МСЭ комздрава Абросимов

Глава комитета по здравоохранению Петербурга Олег Эргашев выразил свои соболезнования в связи со смертью руководителя главного городского бюро медико-социальной экспертизы. Он проработал на этой должности 35 лет и получал благодарности от разных организаций.

Умер главный внештатный специалист по медико-социальной экспертизе у детей комздрава Абросимов

Фото: телеграм-канал вице-губернатора Петербурга Олега Эргашева

Ушел из жизни Главный внештатный специалист по медико-социальной экспертизе у детей комитета по здравоохранению Александр Абросимов, сообщил вице-губернатор Петербурга Олег Эргашев в своем телеграм-канале.

Отмечается, что Абросимов был руководителем ФКУ «Главное бюро МСЭ по Санкт-Петербургу» Минтруда России в течение 35 лет. За это время его работу отметили благодарностям Минтруд России, профильные комитеты и общественные организации.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Северной столице умер моряк-подводник Владимир Терехов. В 1993 году ему присвоили звание Героя России за опасную для жизни операцию.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.