Петербуржцы увидели зрелищный восход Луны
Кто-то даже принял спутник Земли за Марс.
Фото: Катя Стрельникова


Петербургский фотограф Катя Стрельникова сделала впечатляющие снимки, будучи на пляже в Кронштадте, где оборудовали купель для празднующих Крещение Господне. Высказывалось мнение, что это не Луна, а Марс. На самом деле Марс тоже был виден не небе, но далеко не так хорошо.
Ранее мы рассказывали, что у жителей Земли будет возможность увидеть сразу два парада планет этой зимой.
Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.
Источник: kudago.com
