На станции метро «Бухарестская» мужчина избил несовершеннолетнего юношу
Так гражданин решил наказать подростка за неоплаченный проезд.

Ночью со станции метрополитена «Бухарестская» был госпитализирован 17-летний юноша. Выяснилось, что его избил неизвестный гражданин за то, что молодой человек, не оплатив проезд, перепрыгнул через турникет.
Врачи у несовершеннолетнего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение и ушибы средней степени тяжести. Сейчас полиция проверяет обстоятельства произошедшего и разыскивает нападавшего.
Недавно в Петербурге был подобный случай. Полиция разыскивала неизвестного гражданина, который без причины напал на 16-летнюю девочку на станции метро “Кировский завод”. Мужчина ударил сзади по голове школьницу и скрылся.
Источник: peterburg2.ru
