На станции метро «Бухарестская» мужчина избил несовершеннолетнего юношу

0 6

Так гражданин решил наказать подростка за неоплаченный проезд.

На станции метро «Бухарестская» мужчина избил несовершеннолетнего юношу

Ночью со станции метрополитена «Бухарестская» был госпитализирован 17-летний юноша. Выяснилось, что его избил неизвестный гражданин за то, что молодой человек, не оплатив проезд, перепрыгнул через турникет.

Врачи у несовершеннолетнего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение и ушибы средней степени тяжести. Сейчас полиция проверяет обстоятельства произошедшего и разыскивает нападавшего. 

Недавно в Петербурге был подобный случай. Полиция разыскивала неизвестного гражданина, который без причины напал на 16-летнюю девочку на станции метро “Кировский завод”. Мужчина ударил сзади по голове школьницу и скрылся. 

Источник: peterburg2.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.