Две пассажирки автобуса в Петербурге получили ожоги после езды на сидячих местах

Автомобиль скорой помощи. Архивное фото Две пассажирки автобуса в Санкт-Петербурге получили ожоги после того, как проехались на сидячих местах, полиция организовала проверку, сообщила пресс-служба регионального главка МВД РФ. По данным ведомства, в субботу в полицию Кировского района Петербурга поступила телефонограмма о госпитализации в состоянии средней тяжести 57-летней женщины с ожогами. «“Было установлено, что пострадавшая получила травмы во время поездки, присев на сиденье в салоне автобуса, двигавшегося от станции метро Московская до проспекта Ветеранов… Аналогичные травмы были зафиксированы еще у одной пассажирки данного автобуса – 33-летней женщины”, – говорится в сообщении. По обоим фактам полицией проводится проверка. По информации интернет-газеты “Фонтанка”, обе женщины получили ожоги из-за того, что на сиденье оказалась пролитое бытовое химическое средство. Официальным подтверждением этих данных РИА Новости пока не располагает.
Источник: ria.ru
