Бывший вице-премьер Сербии и глава набсовета “Србиягаз” Вулин приедет на ПМЭФ

Александр Вулин. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- Бывший вице-премьер Сербии Александр Вулин намерен принять участие в Петербургском международном экономическом форуме.
- Вулин является председателем наблюдательного совета госкомпании “Србиягаз” и основателем партии “Движение социалистов”.
Бывший вице-премьер Сербии, председатель наблюдательного совета госкомпании “Србиягаз” Александр Вулин будет участвовать в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в июне, сообщили РИА Новости в пресс-службе политика.«”Глава наблюдательного совета госкомпании “Србиягаз”, основатель партии “Движение социалистов” господин Александр Вулин примет участие в ПМЭФ в этом году”, – заявили в пресс-службе политика.Вулин, который также является председателем представительства Российского исторического общества в Сербии, по приглашению администрации президента РФ присутствовал на Параде Победы 9 мая в Москве по случаю 81-й годовщины Победы во Второй мировой войне.Петербургский международный экономический форум в этом году пройдет с 3 по 6 июня. РИА Новости – генеральный информационный партнер ПМЭФ.
Источник: ria.ru
