Беглов распорядился разработать программу благоустройства набережной Петербурга

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов провел в акватории Невы совещание, посвященное обсуждению вопросов благоустройства набережной Северной столицы, рассказали в городской администрации.«”Его участники осмотрели город с борта судна. Особое внимание было уделено объектам благоустройства и общественным пространствам, вид на которые открывается с Невы”, – говорится в сообщении.По итогам совещания Беглов поручил Комитету по развитию транспортной инфраструктуры разработать пятилетнюю программу благоустройства набережной и приступить к ее реализации.За последние пять лет в городе благоустроили около 40 километров береговых линий, пишет “Петербургский дневник”.Радио Sputnik также сообщало, что Беглов назвал приоритеты развития Петербурга на ближайшие пять лет.Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.
Источник: ria.ru
