Петербуржцы увидели зрелищный восход Луны

Кто-то даже принял спутник Земли за Марс.

Фото: Катя Стрельникова

Петербургский фотограф Катя Стрельникова сделала впечатляющие снимки, будучи на пляже в Кронштадте, где оборудовали купель для празднующих Крещение Господне. Высказывалось мнение, что это не Луна, а Марс. На самом деле Марс тоже был виден не небе, но далеко не так хорошо.

Ранее мы рассказывали, что у жителей Земли будет возможность увидеть сразу два парада планет этой зимой.

Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.

Источник: kudago.com

Главное в городе
Comments (0)
Add Comment