Невеста Боярского прокомментировала слухи о госпитализации свекра

0 1

Невестка Боярского опровергла сведения о госпитализации актера

После появления информации о госпитализации народного артиста РСФСР Михаила Боярского в Петербурге свет на ситуацию пролила невестка актера. По ее словам, главный мушкетер России сейчас находится дома и с ним все в порядке.

Невеста Боярского прокомментировала слухи о госпитализации свекра

Фото: кард из клипа «Спасибо, родная»

Екатерина Боярская прокомментировала сведения о госпитализации звездного свекра 26 июня. В ряде СМИ и Телеграм-каналах сообщалось, что артист поступил в медучреждение с жалобами на сердце. По ее словам, актера не госпитализировали, сообщает Super.ru.

Женщина добавила, что с Михаилом Боярским все в порядке, и он находится дома. В больницу звезда «Трех мушкетеров» приезжал для планового обследования.

Ранее Neva.Today сообщала, что в четверг, 26 июня, Михаил Боярский прибыл в Мариинский театр в Петербурге. В Театре имени Ленсовета уточнили, что артист находился в медучреждении на плановом обследовании в связи с установкой стента.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.