Живет в салоне три месяца: в припаркованном на Рылеева авто с весны заперт кот

В салоне припаркованной на Рылеева машины несколько месяцев живет кот

В Центральном районе Петербурга местные жители обратили внимание на кота, живущего в запертой машине, припаркованной в одном из дворов. Животное сидит в салоне авто уже не первый месяц и не покидает его даже в жаркую погоду.

Фото: Neva.Today/Дарья Вовк

Уже три месяца пушистик живет в машине, стоящей во дворе одного из жилых домов на улице Рылеева. По словам проживающих по соседству горожан, владелец питомца — пожилой мужчина, передает Telegram-канал Mash на Мойке.

Хозяин котяры рассказывал интересующимся ситуацией людям, что животное якобы находится на карантине. При этом кот продолжил проводить время в салоне авто даже 3 июля, когда в Петербурге наблюдалась аномальная жара.

Неравнодушные горожане оставляют заявки о коте в экстренные службы.

Ранее Neva.Today сообщала, что в городе Пушкин прохожие обнаружили в мусорной урне испуганного сервала — дорогостоящего представителя кошачьих.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment