Футболисты “Зенита”. Архивное фото Петербургский футбольный клуб “Зенит” обыграл сербскую “Войводину” во втором товарищеском матче. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:0. Отличились Александр Соболев (52-я минута) и Андрей Мостовой (64, с пенальти). В воскресенье “Зенит” разгромил “Войводину” в первой контрольной игре со счетом 7:1. По итогам прошлогоднего розыгрыша Российской премьер-лиги (РПЛ) “Зенит” занял второе место в турнирной таблице. В первом туре предстоящего сезона чемпионата страны “сине-бело-голубые” 20 июля примут “Ростов”.
Источник: ria.ru