“Зенит” обыграл УНИКС в финале предсезонного Кубка Кондрашина и Белова

Баскетболисты “Зенита”. Архивное фото Петербургский “Зенит” нанес поражение казанскому УНИКСу в финальном матче предсезонного баскетбольного Кубка Кондрашина и Белова. Встреча, которая прошла во вторник в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 89:71 (21:22, 15:16, 27:18, 26:15) в пользу петербуржцев. В составе “Зенита” 25 очков набрал Георгий Жбанов. У УНИКСа 19 очков заработал Дишон Пьер, а Маркус Бингэм оформил дабл-дабл (16 очков + 12 подборов). “Зенит” в пятый раз подряд стал победителем Кубка Кондрашина и Белова. В матче за третье место пермская “Парма” обыграла “Динамо” из Владивостока со счетом 78:73 (17:14, 25:23, 16:16, 20:20). 

Источник: ria.ru

Comments (0)
Add Comment