Здание могут открыть для посетителей весной.
Фото: psb-zhilstroy.ru
Центр Курёхина получил от Госстройнадзора разрешение на ввод в эксплуатацию здания, расположенного на Среднем проспекте. Документ опубликован на сайте ведомства. Согласно ему, у объекта пять этажей, его площадь — 7 498 квадратных метров, вместимость — 1 169 человек.
В обновлённом Центре Курёхина обещают открыть два музея. Один посвящён ленинградской рок-культуре, второй — медиатехнике. Кроме того, в здании оборудуют залы для проведения мероприятий, пространства для выставок, телевизионную и звукозаписывающую студии. Как пишет «Деловой Петербург», его могут открыть к маю.
Ранее мы рассказывали о ремонте Кронверкского моста.
Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.
Источник: kudago.com