Возле остановки на Просвещения пьяный дебошир разбил стекло автобуса и лез в драку

Петербуржец напился и разбил стекло автобуса, кидая в него камни

В Выборгском районе задержали 41-летнего пьяного дебошира, разбившего лобовое стекло автобуса, кидая в него камни. На данный момент правоохранители устанавливают сумму ущерба.

Фото: Neva.Today/Анастасия Смирнова

Как стало известно Neva.Today, поздно вечером 5 июля в правоохранительные органы поступила информация о том, что возле дома №19 на проспекте Просвещения на остановке дебошир кидает камни в окна автобуса под №215 и провоцирует драку с водителем.

Стражи правопорядка задержали пьяного 41-летнего петербуржца, который разбил лобовое стекло транспорта. Тогда в отношении него составили протокол об административном правонарушении. Сотрудники полиции устанавливают сумму ущерба.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Колпинском районе Петербурга разыскивают хулиганов, устроивших драку с 16-летним парнем в салоне автобуса. Напоследок неизвестные распылили перцовый баллончик.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment