Владелец Amazon спросил подписчиков, кого они хотят видеть в роли Джеймса Бонда

За несколько часов до этого стало известно, что Amazon MGM Studios получила полный творческий контроль над франшизой об агенте 007.

Шон Коннери в роли Джеймса Бонда, кадр из фильма «Голдфингер» Фото: Кинопоиск

Основатель и владелец Amazon Джефф Безос, у которого около 6 800 000 подписчиков в X, решил узнать их мнение по поводу того, кто должен сыграть Бонда. Комментаторы сразу же начали активно делиться идеями. В числе упомянутых ими актёров — Идрис Эльба, Майкл Б. Джордан, Тимоти Шаламе, Том Харди, Аарон Тейлор-Джонсон. Активнее прочих оказались почитатели таланта Генри Кавилла, которые явно очень хотят видеть бывшего Супермена и Геральта в образе легендарного шпиона.

Незадолго до появления поста Безоса СМИ сообщили, что отныне Amazon MGM Studios полностью контролирует бондиану. Вместе с тем давние продюсеры и хранители франшизы Майкл Г. Уилсон и Барбара Брокколи останутся совладельцами прав на неё, но никакого влияния на дальнейшее развитие саги иметь не будут.

Напомним, что компания Amazon приобрела MGM в 2022 году. Благодаря этому ей достались права на распространение всех картин об агенте 007.

Ранее в интернете появился трейлер сериала «Хорошая американская семья».

Больше новостей кино ищите на сайте KudaGo.

Источник: kudago.com

Новости культуры и искусства в Санкт-Петербурге
Comments (0)
Add Comment