В Турции путешественница из России скончалась в больнице, попав под колеса авто

В Анталье 56-летнюю россиянку сбили насмерть на переходе

В Турции автомобиль сбил на переходе туристку из России. Женщину госпитализировали, однако спасти ей жизнь не удалось.

Фото: unsplash

Инцидент произошёл утром в четверг, 31 июля, в районе Тюрклер города Анталья. Машина сбила 56-летнюю россиянку в момент, когда она переходила дорогу, сообщает портал Manset Alanya.

Пострадавшую срочно доставили в медицинское учреждение в тяжёлом состоянии, но, к сожалению, врачам не удалось спасти ей жизнь.

Водителя авто задержала полиция. В настоящий момент проводится расследование.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Лужском районе Ленинградской области 69-летний пенсионер, управляя автомобилем марки KIA, сбил шедшего по обочине 12-летнего школьника. В результате несовершеннолетний умер на месте происшествия. По факту дорожно-транспортного происшествия правоохранители проводят проверку.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment