В суд направили дело о петербуржце, истязавшем своего соседа в течение нескольких месяцев

В Петербурге будут судить мужчину, четыре месяца избивавшего своего соседа

Перед судом предстанет обвиняемый в истязании соседа мужчина. Он избивал пострадавшего несколько месяцев подряд.  

Фото: Neva.Today/Клава Назарова

Следствие завершило расследование уголовного дела в отношении петербуржца, обвиняемого в совершении преступления по части 1 статьи 117 УК РФ (истязание), сообщила пресс-служба ГСУ СК России по Петербургу.

По данным следствия, с 13 апреля по 9 августа 2024 года фигурант на лестничной клетке и возле парадной дома по улице Замшина неоднократно избивал своего соседа. Причиной нанесения побоев становились незначительные бытовые поводы. 

Следствие передало уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Выборгском районе «скорая» поспешила на помощь мужчине, которому стало дурно в прачечной. Но, быстро придя в норму, пациент не обрадовался врачам и атаковал фельдшера. Усмирять дебошира пришлось росгвардейцам.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment