В Петербурге водитель иномарки наехал на трех пешеходов

Момент ДТП на Пейзажной улице в Санкт-ПетербургеВодитель иномарки, проезжая на красный свет, столкнулся с другим автомобилем, а затем наехал на пешеходов на тротуаре, в результате пострадали женщина и двое детей, сообщила пресс-служа регионального главка МВД РФ. Авария произошла в среду утром на Пейзажной улице, 2. “Мужчина… управляя автомобилем Kia K5 при проезде перекрестка на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с автомобилем Renault Sandero под управлением женщины… после чего совершил наезд на трех пешеходов, стоящих на тротуаре”, – говорится в сообщении. Как уточняет полиция, в результате ДТП пострадали трое пешеходов (женщина, семилетняя девочка и двенадцатилетний мальчик). Они направлены в больницу в состоянии средней тяжести. По факту ДТП проводится проверка. 

Источник: ria.ru

Comments (0)
Add Comment