В Петербурге при столкновении иномарки с грузовиком погибли 2 взрослых и ребенок

Автомобиль полиции в Санкт-Петербурге. Архивное фото Автомобиль Toyota, где помимо водителя находились женщина и девочка, врезался в стоящий на островке безопасности грузовик в Курортном районе Санкт-Петербурга, все, кто был в легковой машине, погибли, сообщила пресс-служба регионального главка МВД РФ. Как отметили в пресс-службе, авария произошла в понедельник в 13.30 мск на 46-м километре трассы “Скандинавия” в Курортном районе, когда водитель Toyota Camry врезался в грузовик Shacman, который стоял на островке безопасности в попутном направлении. “В результате столкновения водитель легкового автомобиля и его пассажиры – женщина на вид 60 лет и девочка лет 6-7 – скончались на месте от травм, несовместимых с жизнью”, – говорится в сообщении. По факту ДТП проводится проверка, личности погибших устанавливаются, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД РФ. 

Источник: ria.ru

Comments (0)
Add Comment