В Петербурге автобус въехал в опору ограждения, водителя госпитализировали

Шеврон сотрудника Госавтоинспекции МВД . Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ

  • В Санкт-Петербурге автобус въехал в опору ограждения.
  • По предварительным данным, водителю автобуса стало плохо за рулем, он госпитализирован в состоянии средней степени тяжести, других пострадавших нет.

Водителю автобуса в Санкт-Петербурге, по предварительным данным, стало плохо за рулем, он наехал на опору ограждения и госпитализирован, других пострадавших в ДТП нет, сообщила пресс-служба ГУМВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. ДТП произошло утром во вторник у дома №22 по улице Моисеенко. “Водитель автобуса потерял управление и совершил наезд на опору ограждения. По предварительным данным, мужчине стало плохо за рулем. Он госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Других пострадавших в аварии нет”, – говорится в сообщении. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. 

Источник: ria.ru

Comments (0)
Add Comment