В Петербурге задержали нетрезвого пациента, ударившего в лицо медработницу в автомобиле «скорой»

Росгвардия задержала пьяного петербуржца после удара в лицо фельдшера

В Невском районе Санкт-Петербурга подвыпившего мужчину подобрала скорая помощь, однако вместо благодарности пациент начал буянить и разбил губу фельдшеру. Утихомирить дебошира пришлось росгвардейцам.

Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти

Вечером 26 ноября на углу Владимирского проспекта и Колокольной улицы медики оказывали первую помощь нетрезвому мужчине в автомобиле «скорой». В ходе осмотра пациент внезапно начал вести себя агрессивно и ударил по лицу 36-летнюю медработницу, передает пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

В результате дебошир разбил женщине губу. Врачи воспользовались кнопкой тревожной сигнализации, находящейся в служебном авто. На вызов незамедлительно прибыли сотрудники вневедомственной охраны и задержали распоясавшегося пациента.

Росгвардийцы сопроводили агрессора в медучреждение, где ему оказали необходимую помощь. После этого нарушителя доставили в отдел полиции. Пострадавшая фельдшер также обратилась за медицинской помощью.

Ранее Neva.Today сообщала, что глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин получит доклад о нападении мигранта на фельдшера скорой помощи на Васильевском острове.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment