В Петербурге транспортная организация выплатила водителю 150 тысяч рублей за аварию с автобусом

Петербургский водитель получил 150 тысяч рублей после ДТП с автобусом

Петербуржец получил от транспортной компании 150 тыс. рублей за аварию с автобусом. По страховке ему выплатили 150 тыс. рублей.

Фото: pxhere

В Петродворцовый район поступил исполнительный лист о взыскании денег на восстановительный ремонт машины, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Петербургу.

Во время разбирательств выяснилось, что в 2021 году водитель петербургского автобуса столкнулся с KIA, из-за того, что работник превысил скорость и не смог затормозить вовремя. Тогда водитель легковушки получил страховое возмещение в размере больше 150 тыс. рублей, однако эксперты оценили восстановительный ремонт в 300 тыс. рублей.

Чтобы получить остаток, он обратился в суд. В итоге транспортная компания выплатила петербуржцу 150 тыс. рублей.

Ранее Neva.Today сообщала, что петербуржец не догнал отъезжающий от остановки автобус и оказался под его колесами. Мужчина получил открытый перелом ноги.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment