В Петербурге судили гидроциклистов, которые обливали прохожих водой и испортили свадьбу

Их отправили под домашний арест.

Василеостровский районный суд вынес приговор по делу гидроциклистов, которые хулиганили на воде, превышали скоростной режим, совершали опасные маневры и обливали водой прохожих. При этом нарушения совершали регулярно. С жалобой на них обратились несколько человек, включая жениха и невесту, которым фигуранты испортили свадьбу. 

Обвиняемые полностью признали вину и раскаялись. Суд, заслушав оправдания, отправил обоих гидроциклистов под домашний арест до 20 октября. 

Ранее стало известно, что с лидера “Руки Вверх!”взыскали долги по ЖКХ. Подробности сообщал Peterburg2.

Источник: peterburg2.ru

Comments (0)
Add Comment