Они появятся в разных районах.
Фото: vk.com
Комитет по благоустройству планирует украсить Северную столицу целебными травами. В частности, аптекарские огороды собираются разбить в парках, скверах и садах. Среди растений, которые обещают посадить, — ромашка аптечная, чабрец ползучий, шалфей лекарственный, мята имбирная, лаванда узколистная.
Ранее мы рассказывали, как преобразится сквер Соловьёва-Седова.
Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.
Источник: kudago.com