В Петербурге станет больше аптекарских огородов

Они появятся в разных районах.

Фото: vk.com

Комитет по благоустройству планирует украсить Северную столицу целебными травами. В частности, аптекарские огороды собираются разбить в парках, скверах и садах. Среди растений, которые обещают посадить, — ромашка аптечная, чабрец ползучий, шалфей лекарственный, мята имбирная, лаванда узколистная.

Ранее мы рассказывали, как преобразится сквер Соловьёва-Седова.

Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.

Источник: kudago.com

Главное в городе
Comments (0)
Add Comment