В Петербурге появятся новые бесплатные точки Wi-Fi

Бельский: в Петербурге планируют добавить бесплатных точек Wi-Fi

Александр Бельский рассказал, что в Петербурге занимаются вопросом об установке новых точек Wi-Fi. При этом власти всегда заботятся о безопасности местных жителей во время беспилотных атак, поэтому отключение интернета согласовано с силовыми структурами.

Фото: unsplash

Спикер Законодательного собрания Северной столицы Александр Бельский прокомментировал отключение интернета в период майских праздников. В настоящее время технологии выстроены так, чтобы обезопасить людей во время беспилотных атак, сообщил политик в эфире радио «КП» во вторник, 5 мая.

Власти стараются минимизировать возможные риски. Отключение интернета — это обдуманное решение, принятое совместно с силовыми структурами. Однако Петербург продолжает обсуждать вопрос об установке в городе новых бесплатных точек Wi-Fi, хотя даже нынешние не всегда работают.

Ранее Neva.Today сообщала, что петербуржцы жалуются на сбои в работе мобильного интернета из-за атаки БПЛА над территорией Ленинградской области. Около 2 тыс. пользователей столкнулись с проблемами за прошедшие сутки.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment