В Петербурге демонтировали два незаконных торговых объекта

В Санкт-Петербурге демонтировали два незаконных торговых объекта в ходе рейдов.

Мероприятия проводились сотрудниками Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности в Красносельском и Приморском районах города. Владельцы ларьков осуществляли торговую деятельность без соответствующих разрешительных документов.

Как сообщает «КП-Петербург», в киосках велась реализация фруктов, овощей и хлебобулочных изделий. В Красносельском районе самовольно установленный киоск был аккуратно перенесен на склад временного хранения. В Приморском районе на незаконном объекте торговли составили административный протокол, а весь товар и оборудование изъяли.

За прошедшую неделю сотрудники комитета оформили более сорока административных протоколов за торговлю в неположенных местах. Мониторинг нарушений проводился с использованием возможностей платформы «Безопасный город», которая эффективно помогает выявлять несанкционированную торговую активность.

Источник: peterburg2.ru

Comments (0)
Add Comment