В Петербурге 11 владельцев собак получили протоколы после рейда

В Таврическом саду составили 11 протоколов на петербуржцев после выгула собак

В Таврическом саду прошел рейд, направленный на выявление нарушений правил выгула хвостатых друзей. Сотрудники составили 11 административных протоколов, а также провели 20 бесед.

Фото: пресс-служба комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности

Специалисты комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности провели рейд в Таврическом саду, сообщает пресс-служба комитета.

Фото: пресс-служба комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Петербурга

Так, 10 февраля, на территории зафиксировали несколько фактов нарушения правил выгула собак. В отношении хозяинов составили 11 протоколов об административных правонарушениях, также провели 20 профилактических бесед о правилах выгула и уборке городского сада от загрязнения животными.

Фото: пресс-служба комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Петербурга

Ранее Neva.Today сообщала, что В городе Луга инцидент между собакой, которая укусила 27-летнюю соседку за палец, и женщиной закончился применением травматического пистолета и «перцовки». Жительница причинила вред питомцу и его хозяину. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment