В Нижегородской области подростки пропали в походе, но иногда «отзываются» полиции

В Нижегородской области двое парней ушли в поход и не вернулись

В Нижегородской области уже третьи сутки не выходят на связь подростки, которые пошли в поход со всей экипировкой. Однако молодым людям удалось выйти на связь с полицией, поэтому в настоящее время экстренные службы ищут их в районе опушки леса.

Фото: unsplash

В Воскресенском округе Нижегородской области потерялись двое подростков. В пятницу, 8 мая, они ушли из дома в селе Владимирское и не вернулись. Поисково-спасательный центр «Рысь» использует транспорт, чтобы найти парней, сообщает News.NN.

При этом молодые люди смогли выйти на связь с полицейскими, поэтому сотрудники отправляются в сторону леса. Специалисты отмечают, что присутствует угроза жизни подростков. Мама одного из них рассказала, что парни ушли в поход со всей необходимой экипировкой.

Ранее Neva.Today сообщала, что в апреле волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт» получили 299 заявок о людях, исчезнувших в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Большинство пропавших удалось найти живыми.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment