Работа за компьютером. Архивное фото Работодатель, привлекающий иностранца к работе, обязан устно или письменно заключить с ним трудовой или гражданско-правовой договор, а также в течение трех дней уведомить территориальный орган МВД России о заключении договора, сообщили в Главном управлении по вопросам миграции МВД РФ. “Напомним, что привлекающий иностранца работодатель обязан: устно или письменно заключить с ним трудовой или гражданско-правовой договор; в трехдневный срок уведомить территориальный орган МВД России о заключении (расторжении) договора”, – говорится в сообщении. Правоохранители рассказали, что с начала года с помощью портала Госуслуг подано свыше миллиона уведомлений о заключении трудового или гражданско-правового договора с иностранными гражданами, о расторжении – свыше 700 тысяч. “Подать уведомление можно также непосредственно в территориальный орган МВД России, через уполномоченные организации (ГБУ города Москвы “ММЦ”, ФГУП “ПВС” МВД России) или почтовым отправлением. Однако напоминаем о простоте и удобстве использования электронных сервисов”, – пояснили в управлении. Также в МВД напомнили, что за неуведомление территориального органа МВД России о заключении или прекращении трудового договора с иностранцами установлена административная ответственность. Максимальный размер штрафа для должностных лиц – 50 тысяч рублей, для юридических – 800 тысяч рублей. “В случае, если такое правонарушение допущено в Московском регионе, а также в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, штрафные санкции увеличиваются до 70 тысяч рублей и до 1 миллиона рублей соответственно”, – заключили в управлении.
Источник: ria.ru