Автомобиль скорой медицинской помощи. Архивное фото Ребенок выпал из коляски и оказался между перроном и вагоном при посадке пассажиров в электричку на железнодорожной станции в Ленинградской области, он доставлен в больницу, где в тяжелом состоянии помещен в реанимацию, сообщает Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ. “Вечером 20 июля 2025 года поступило сообщение о том, что на станции Саблино Ленинградской области при посадке в вагон электропоезда по направлению следования в город Санкт-Петербург выпал из коляски между перроном и вагоном поезда малолетний. Мальчик доставлен в больницу, где в тяжелом состоянии помещен в реанимацию”, – говорится в сообщении. По факту травмирования ребенка возбуждено уголовное дело по статье “нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта”. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Источник: ria.ru