Упавший от ветра в Омске балкон отправил местную жительницу в больницу

Жительницу Омска госпитализировали после падения на нее балкона

В Омске сильный ветер сдул с многоэтажного здания фрагмент балкона, который упал на прохожую. Пострадавшую госпитализировали.

Фото: Neva.Today/Клава Назарова

В пятницу, 4 июля, во время сильного ветра на 64-летнюю женщину, стоявшую на крыльце здания на улице Герцена, упала балконная плита, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Пострадавшую доставили в медучреждение. По данному факту проведут проверку, в ходе которой будет дана оценка действиям управляющей организации, осуществляющей обслуживание дома.

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Стоит отметить, что в Омске в этот день наблюдалась мощная буря. Сильный ветер оборвал провода ЛЭП, в некоторых районах города на припаркованные автомобили упали деревья.

Ранее Neva.Today сообщала, что 4 июля пятеро жителей Петербурга пострадали из-за упавших от свирепого ветра деревьев.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment