Украинские футболисты из «Пюника» не стали играть с «Зенитом»

На товарищеском матче «Зенита» и «Пюника» не играли украинцы Братков и Вакуленко

Украинские спортсмены Антон Братков и Сергей Вакуленко не приняли участие в матче против петербургской команды «Зенит». Оба футболиста выступают за армянский «Пюник» на ролях защитников.

Фото: pxhere

На товарищеском матче между петербургским «Зенитом» и ереванским «Пюником» не было двух игроков армянского клуба – Антона Браткова и Сергея Вакуленко, сообщили «РИА Новости».

Оба украинских футболиста не вышли на поле. Основных защитников также не было на товарищеских матчах с «Уралом» из Екатеринбурга, прошедших 2 и 8 февраля.

Напомним, что на встрече «Зенит» забил «Пюнику» два мяча, принесших «сухую» победу сине-бело-голубым.

Ранее Neva.Today сообщила, что товарищеский матч между петербургским «Зенитом» и армянским «Пюником» завершился победой сине-бело-голубых. Преимущество команде принесли нападающий Соболев и полузащитник Ерохин.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment