У Пискаревского кладбища двое нерусских напали на петербуржцев с ножом и перцовкой

Петербуржцы уехали с ножевым от Пискаревского кладбища после нападения

Возле Пискаревского кладбища двое нерусских напали на мужчину и женщину — нанесли ножевое ранение и брызнули в глаза из перцового баллончика. Полиция задержала подозреваемых на машине, на которой они пытались скрыться.

Фото: Neva.Today

В субботу, 9 мая, около пяти часов вечера на Пискаревском проспекте в Северной столице, предположительно, двое нерусских мужчин напали на мужчину и женщину у кладбища. Дебоширы подъехали к потерпевшим на Matiz, а затем скрылись с места преступления, сообщает Telegram-канал «Дорожный инспектор».

Кому-то из пострадавших злодеи нанесли ножевое ранение. Также они залили глаза перцем. В настоящее время полиция Калининского района задержала автомобиль. Сотрудники выясняют обстоятельства и детали случившегося. Информация о состоянии здоровья мужчины и женщины уточняется.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге рядом с ТРЦ у площади Восстания молодые люди устроили потасовку с подростком и выстрелили в него из сигнального пистолета.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment