Султан Ибрагим поблагодарил Путина за теплый прием в Москве

Верховный правитель Малайзии султан Ибрагим во время переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ

  • Верховный правитель Малайзии султан Ибрагим поблагодарил Путина за теплый прием в Москве.
  • Король Малайзии прибыл в Москву на торжества по случаю 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Верховный правитель Малайзии султан Ибрагим поблагодарил президента России Владимира Путина за теплый прием в Москве. “Я сердечно благодарю вас, господин президент, также правительство России. Я очень ценю этот теплый прием. За вашу щедрость, за ваше гостеприимство, которые были оказаны мне и моей делегации на протяжении всего этого визита”, – сказал он в ходе встречи с президентом РФ. Король Малайзии прибыл в Москву на торжества по случаю 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В предыдущий раз лидеры встречались в конце января в Санкт-Петербурге во время частного визита султана Ибрагима в Россию. 

Источник: ria.ru

Comments (0)
Add Comment