Стало известно, когда в Петербурге уберут новогодние ёлки

Ждать осталось недолго.

Фото: Unsplash

Новогодние праздники давно завершились, а на улицах Северной столицы по-прежнему можно увидеть украшенные ёлки. Обычно их стараются убрать до 27 января, но в этом году процесс затянулся. Как пишет «Деловой Петербург» со ссылкой на Городской центр рекламы и праздничного оформления, демонтаж идёт по плану. Ожидается, что он закончится 14 февраля.

Специалисты центра рассказали, что убрать сразу все праздничные деревья невозможно, так как по городу их установлено свыше сотни. Вместе с тем в нынешнем году на плечи организации легли работы, которые раньше выполняли администрации районов. Это и привело к тому, что ёлки до сих пор остаются на улицах.

Ранее мы рассказывали о предстоящем благоустройстве сквера Соловьёва-Седова.

Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.

Источник: kudago.com

Главное в городе
Comments (0)
Add Comment