Спустя несколько месяцев затишья в Ленобласти вернули автобус №869 «Санкт- Петербург – Шугозеро»

Автобус из Петербурга в Шугозеро вернули после обращений местных жителей

В Ленинградской области восстановили автобусный маршрут №869 «Петербург – Шугозеро». Несколько месяцев его не выполняли, но многочисленные обращения жителей Тихвинского района показали, что он необходим.

Фото: Neva.Today

В пресс-службе администрации Ленинградской области рассказали о возобновлении работы автобусного маршрута №869 «Петербург – Шугозеро».

Добиться возобновления работы удалось благодаря слаженным действиям комитета по транспорту региона и транспортной компании «Сотранс». Несколько месяцев этот автобусный маршрут не выполнялся.

Председатель ведомства Михаил Присяжнюк отметил, что решение о возобновлении работы принято на фоне множества обращений жителей Тихвинского района. Также это направлено на улучшение транспортной доступности населенных пунктов, находящихся в отдалении.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Ленобласти ищут перевозчиков на три автобусных маршрута, за которые заплатят169 млн.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment