Спустя двухнедельного перерыва генконсульство Израиля в Петербурге вновь заработало

Генконсульство Израиля в Петербурге возобновило работу

В Санкт-Петербурге вновь возобновило работу генеральное консульство Израиля. На протяжении двух недель представительство оставалось закрытым и не принимало граждан.

Фото: pxhere

Генконсульство Израиля в Северной столице снова начало работу после перерыва. В Telegram-канале диппредставительства уточнили, что оно работает в обычном режиме.

Напомним, что израильское представительство было временно закрыто с 16 июня. В этот период консульские услуги не оказывались.

Ранее Neva.Today сообщала, что после эскалации конфликта между Израилем и Ираном у израильского генконсульства в Петербурге заметили отряды полиции. Аналогичная ситуация наблюдалась рядом со Соборной мечетью на Кронверкском проспекте. У консульства Ирана полицейских замечено не было. Представители правопорядка отмечали, что провокаций зафиксировано не было.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment