Смерть подростка-инвалида в петербургской больнице заинтересовала главу СК РФ

Бастрыкину доложат о смерти подростка-инвалида в больнице Петербурга

Главе Следственного комитета России представят доклад о смерти 14-летнего инвалида в одной из больниц Северной столицы. По версии следствия, перед смертью состояние подростка резко ухудшилось.

Фото: пресс-служба СК РФ

Председатель СК России Александр Бастрыкин потребовал представить доклад по уголовному делу о смерти подростка в Петербурге, сообщила пресс-служба ведомства.

Петербургское следствие возбудило уголовное дело после смерти в медицинском учреждении 14-летнего инвалида. По данным СК, 2 мая состояние мальчика с генетическим заболеванием резко ухудшилось. Медики не смогли провести необходимые реанимационные действия, и несовершеннолетний скончался. 

Глава Следственного комитета Российской Федерации затребовал доклад о предварительных и окончательных результатах расследования уголовного дела.

Ранее Neva.Today сообщала, что глава СК РФ Александр Бастрыкин запросил доклад о ходе расследования уголовного дела, возбужденного в отношении мигранта.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment