Следователи выясняют обстоятельства гибели сестер на Верхнем Суздальском озере

В Санкт-Петербурге следователи проводят проверку из-за гибели двух сестер 11 и 14 лет в Верхнем Суздальском озере.

Следственный отдел Выборгского района Санкт-Петербурга проводит процессуальную проверку по факту гибели несовершеннолетних сестер на Верхнем Суздальском озере.

Инцидент произошел 25 июля, когда 11-летняя и 14-летняя девочки купались без сопровождения взрослых. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Санкт-Петербургу.

В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия и комплекс необходимых мероприятий для установления всех обстоятельств трагедии.

В ведомстве подчеркнули важность соблюдения правил безопасности при нахождении детей у воды. 

Источник: peterburg2.ru

Comments (0)
Add Comment