Следователи Петербурга возбудили дело после избиения врача скорой помощи

В Санкт-Петербурге было возбуждено уголовное дело после нападения на врача частной скорой помощи.

По предварительной информации, 5 июля медицинский работник приехал на вызов на Богатырский проспект, где пациент нанес ему удар в лицо. У врача диагностировали травмы головы и глаз.

После проверки следователи возбудили уголовное дело по статье о умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Санкт-Петербургу.

На данный момент сотрудники ведомства выясняют все детали произошедшего.

Источник: peterburg2.ru

Comments (0)
Add Comment