СКА на своем льду проиграл «Авангарду»

СКА на своем льду проиграл «Авангарду»

Встреча прошла в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.

Петербургский СКА проиграл омскому «Авангарду» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:4.

В первом периоде в составе гостей отличились Эндрю Потуральски и Василий Пономарев, который реализовал большинство.

Второй период стартовал с шайбы защитника СКА Бреннана Менелла. В заключительном отрезке Матвей Короткий сравнял счет, но за минуту до конца основного времени бросок Семена Чистякова вывел омичей вперед.

Окончательный счет в матче установил Иван Игумнов броском в пустые ворота.

Ранее Neva.Today сообщала, что хоккеистка петербургского клуба выронила электронную сигарету во время матча ЖХЛ.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment