Следственные органы Санкт-Петербурга проводят доследственные проверки на основании травмирования граждан в результате падения деревьев.
Инциденты произошли в разных районах северной столицы во время неблагоприятных погодных условий.
Так, 4 июля в поселке Песочный Курортного района дерево упало на 65-летнюю женщину, которая с тяжелой травмой головы была госпитализирована. Аналогичные случаи зафиксированы в Александровском парке, Кронштадте, на Литейном проспекте и в поселке Ольгино, где пострадавшим также потребовалась медицинская помощь.
Следователи начали доследственные проверки на основании травм жителей Северной столицы. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Санкт-Петербургу.
Следователи устанавливают причины и обстоятельства произошедших инцидентов.
Источник: peterburg2.ru