Синяки вместо лечения: травмированный в медучреждении петербуржец обратился в СК

СК: следователи выясняют обстоятельства травмирования петербуржца в больнице

В Санкт-Петербурге следователи проверят и установят обстоятельства травмирования пациента одного из медучреждений. Мужчина вышел из больницы с синяками и ссадинами.

Фото: Neva.Today

Петербуржец обратился к руководству следственного отдела по Московскому району ГСУ СК России по городу с сообщением о получении телесных повреждений во время нахождения на лечении в больнице, сообщили в пресс-службе ведомства.

Мужчина получил множественные гематомы и ссадины.

По данному факту следователи организовали процессуальную проверку. Специалисты проводят мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге 24-летняя медсестра была госпитализирована с травмами головы. Побои медработнице нанес агрессивный пациент в отделении реанимации. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment