Силы ПВО сбили дрон в небе над Ленобластью

В ночь на 29 июля силы противовоздушной обороны ликвидировали беспилотник в небе над Ленинградской областью.

В воздушном пространстве юго-западной части Ленобласти был зафиксирован беспилотный летательный аппарат (БПЛА).

По словам губернатора региона Александра Дрозденко, около 3:23 утра объявили режим повышенной готовности, после чего силы ПВО приступили к нейтрализации объекта.

К 3:37 утра БПЛА уничтожили в районе Кингисеппа. По данным Дрозденко, опубликованным в его Telegram-канале, инцидент не повлек за собой человеческих жертв или повреждений инфраструктуры. Временные перебои с мобильной связью могли наблюдаться у жителей на период проведения операции.

К 4:07 утра режим повышенной готовности сняли.

Источник: peterburg2.ru

Comments (0)
Add Comment