Сергей Семак рассказал о планах на летние сборы и судьбе Вендела

Сине-бело-голубые тренируется в Санкт-Петербурге и готовятся к матчу с махачкалинским «Динамо».

Фото: скриншот видео «ЗенитТВ»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о планах на летние сборы. По его словам, команда работает в полном составе. Исключения составляют заболевший Андрей Мостовой и Вендел, который еще не вернулся из отпуска.

Конечно, те игроки, которых нет сегодня, это для нас потеря значительная, скажем так, что касается нашего построения. Ждем присоединения того же Вендела, который появится в ближайшее время, – сказал Семак.

Что касается планов, то главная задача сборов заключается в том, чтобы подтянуть функциональное состояние игроков. 3 июля «Зенит» проведет товарищеский матч с махачкалинским «Динамо». Встреча пройдет на стадионе «Смена».

Напомним, в конце прошлого сезона Вендел получил травму и восстанавливался в Бразилии. Летом он должен был перейти в «Ботафого», но сделка сорвалась.

Ранее Neva.Today сообщала, что бывший защитник СКА Владислав Гавриков получит по новому контракту в НХЛ семь млн долларов в год.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment